Приключения Великолепных Мушкетеров

Объявление


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! МЫ СМЕНИЛИ АДРЕС! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ НА ТАЙНАХ ФРАНЦУЗСКОГО ДВОРА
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ НА Ролевая игра по мушкетерам



МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ НА Ролевая игра по мушкетерам

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ НА Ролевая игра по мушкетерам





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои графа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

--->Кабинет графа
Генрих осмотрел свои покои оценивающим взглядом. Мило. Со вкусом. Только чего-то не мое... Да. Точно. Граф принюхался. Какой-то странный аромат... ну ладно позже разберемся. Граф отстегнул плащ, сбросив его на кресло, шляпу легким движением отправил на столешницу. Подойдя к окну, он хотел пойти лечь спать... Луна, звезды... ночь... Камилла? нет... её нет в комнате мысли были сбивчивыми и непонятными... В голове все путалось. В лувр... нет... домой... в речку... Чем он лучше? почему я... что мне делать... Граф с размаху стукнул кулаком по стене. Что со мной происходит? Генрих взвыл. Резкими движениями сняв с себя неудобную одежду и накинув ночную рубашку, он лег в постель... Он ещё долго не мог уснуть... только спустя аса-два он погрузился в сон... Ему снилась она. Камилла, нежная и любимая, какой была раньше...

0

3

когда граф проснулся, солнце только входило в свои владения. Как же приятно спать у себя дома... - подумал генрих. Он встал с постели, потянулся и  подошел к окну. Там начанали петь свои песни маленькие птички, на улице уже появились парижане, вот пронеслась мимо чья-то карета.
Он отошел от окна, облачился в черный комзол и хотел уже позвать Шарля, как его взгляд упал на стол. Ну конечно, на столе, как и всегда по утрам, уже стоял бокал красного вина и чье-то письмо. генрих пригубил пьянящий напиток и распечатал послание.  Пробежав глазами содержание, граф смял лист. Надо срочно во дворец Кардинала подумал генрих, бросая письмо в полыхающий камин.
Огонь яростно накинулся на исписанный мелким неровным подчерком лист белоснежной бумаги и слизал их за пару минут.
Генрих вложил шпагу в ножны и взял шляпу...
Вскоре он уже шел в сторону дворца по улицам Парижа...

--->Дворец Кардинала.

Отредактировано Граф де Буа-Траси (2010-02-18 15:12:19)

0