Приключения Великолепных Мушкетеров

Объявление


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! МЫ СМЕНИЛИ АДРЕС! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ НА ТАЙНАХ ФРАНЦУЗСКОГО ДВОРА
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ НА Ролевая игра по мушкетерам



МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ НА Ролевая игра по мушкетерам

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ НА Ролевая игра по мушкетерам





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Великолепных Мушкетеров » Корпус кардинала » Комната Армана Ришелье


Комната Армана Ришелье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Дядя, вы здесь? Мари постучалась в толстую дверь, приграждавшую дорогу к кабинету Его Высокопреосвещенства. Вы позволите мне войти? Мари улыбнулась в надежде услышать знакомый голос.

0

3

Кардинал сидел за столом и писал очередную главу трагедии "Мирам", неожиданно он услышал стук в дверь и довольно негостеприимно буркнул - Войдите. - Он вообще сегодня был в не очень хорошем настроении, поскольку его шпионы провалили достаточно важное поручение.

0

4

Мари открыла дверь и практически бесшумно вошла в большой кабинет. Немного смутившись от того, что сегодня кардинал был не в духе, она произнесла
-Добрый вечер, милый дядя.
Наверное опять что - то не получилось...
Что произошло? Я вижу, вы не в духе...
Мари приблизилась к письменному столу.

0

5

Увидев племянницу, кардинал позволил себе улыбнуться. - Здравствуй, Мари, - произнес он, - все хорошо, присаживайся. Ты что-то хотела мне сказать?

0

6

-Да, мой милый дядя, вы как всегда правы Мари села на стул возле кардинала и улыбнулась в ответ. В эту улыбку девушка вложила всю свою душу, чтобы хоть немного прояснить сгустившиеся в резиденции тучи.
-Мне бы хотелось просто побыть с вами, я вас так давно не видела, ну и рассказать некоторые новости, которые я слышала.
Она стала ждать реакции кардинала де Ришелье на только что сказанное. Мари Мадлен была немного напряжена обстановкой в Лувре и в резиденции, но виду старалась не подавать, ей не хотелось, чтобы дядя это как - то заметил. Она ещё раз улыбнулась улыбкой, в которой было много нежности.

Отредактировано Мари Мадлен де Комбале (2010-01-16 20:25:24)

0

7

Внимательно взглянул на племянницу и спросил. - Говори. Ты чем-то расстроена? - от проницательного взгляда Армана Ришелье ничего не могло укрыться и он заметил ее напряжение

0

8

Мари посмотрела в серые, строгие глаза дяди и на мгновение забылась, но быстро вернулась к действительности и улыбнулась. -Нет, мой милый дядя, пустяки... вы, надеюсь, помните, что на меня всегда так влияет пасмурная погода.- Мари Мадлен посмотрела в окно, и действительно погода была самая препративная. Потом она задумчиво добавила -Говорят, что скоро начнётся осада Ля - Рошели...

0

9

Правильно говорят, - кардинал усмехнулся, - скоро начнется, только бы Бэкингем не вмешался... Впрочем, - помолчав сказал кардинал, - если он и вмешается, у меня есть оружие, которое его сможет остановить

0

10

Мари грустно улыбнулась и вновь посмотрела на дядю. Бледный, уставший... Да на нём лица нет... Совсем измучен... Любимый мой дядя, я верю и надеюсь, что никто и ничто не сможет помешать к вам! Глаза девушки загорелись.

0

11

Конечно мне никто не сможет помешать, милая. - Кардинал выдавил улыбку, адресовав ее племяннице (вышедшую несколько измученной)

0

12

Мари с укором и жалостью посмотрела на дядю Дядя! Вы так себя погубите! Обещайте мне, что сейчас пойдёте и отдохнёте!

0


Вы здесь » Приключения Великолепных Мушкетеров » Корпус кардинала » Комната Армана Ришелье