Приключения Великолепных Мушкетеров

Объявление


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! МЫ СМЕНИЛИ АДРЕС! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ НА ТАЙНАХ ФРАНЦУЗСКОГО ДВОРА
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ НА Ролевая игра по мушкетерам



МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ НА Ролевая игра по мушкетерам

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ НА Ролевая игра по мушкетерам





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Великолепных Мушкетеров » Лувр » Тихий сад около Лувра


Тихий сад около Лувра

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Камилла прогуливалась по аллеям Лувра

0

3

Мари Мадлен наконец - то выбралась из Лувра на свежий воздух. Глубоко вздохнув, она пошла по одной из тенистых аллей, как когда - то Мари и Кардинал прогуливались в Рюэле. Тут герцогиня увидела Камиллу, которая была от неё в шести шагах Здраствуйте, сударыня

0

4

Камилла вздрогула от неожиданности. Она, конечно, видела приближающуюся фигуру, но была на столько поглощенна своими мыслями что не заметила девушку.
Графиня была достаточно искушенной в придворной этике и не подала иду что эт встреча ей не приятна. Девушки обменялись почтительными реверансами.
- Добрый день, дорогая герцогиня, - с легкой улыбкой поприветствовала Мадлену, - Как Вы поживаете? Я слышала Вы переехали к дяде? На этот раз Камилла не смогла скрыть легкий насмешливый тон.

0

5

Прекрасно. Мадлен скромно улыбнулась и  будто не замечая насмешки во втором вопросе добавила О да, и это чудесно. А жизнь у вас? Мари кивнула, как бы приглашая графину продолжить прогулку по аллее.

0

6

- Ох, дорогая, какая же жизнь может быть у фрэйлины Ее Величества! - усмехнулась Камилла, - Балы, приемы, туалеты... Как Вам все таки повезло что Вы не состоите при Их особе!
Девушки медленно продолжили свою прогулку.
- А как поживает Его Высокопреосвещенство? - поинтересовалась графиня, - Его так давно не видно при дворе... уж ни новый ли приступ мигрени?

0

7

Мари посмотрела в небо. Государственные дела, да и вы правы, в последнее время дядю очень мучают мигрени... Мне больно видеть, как он изводит себя... Мадлен погрустнела

0

8

- Когда же Господь избавит Францию от этих забот! - вырвалось у графини... Ни смотря на свой безстрашный харктер, Камилла испугалась, она прекрасно знала где заканчивают такие речи.

0

9

Надеюсь, что никогда... Мари немного покраснела и осуждающе посмотрела на графиню

0

10

В глубине сердца Камилла надеялась что эта реплика не дойдет до ушей Его Высокопреосвещенства. Хотя надеда эта была сумасшествием, так как высказалаь она ни при ком ином как при племяннице Ришелье. Пытаясь сдержать дрож охватившую ее, она все же вздрогнула.
- Какой холодный день, ни правда ли? - попыталась перевести тему разговора, кутаясь в меховую накидку.
- Отчего же Вы, дорогая, собираись покинуть этот блестящий мир?

0

11

Есть немного, милая графиня Мари посмотрела вдаль Меня больше ничего не привлекает, кроме скромной жизни у моего любимого дяди... Девушка повернула голову  в своей спутнице

Отредактировано Мари Мадлен де Комбале (2010-01-12 16:39:49)

0

12

При слове любимого Камилла усмехнулась в вортник накидки.
- Думаю первый министр найдет подходящую парию для своей племянницы, и Вы будите блестать среди придворных дам, - довольно тепло попыталась утешить собеседницу, - ни будет же он держать Вас в зточении

0

13

/Камилла де Буа-Траси - графиня, а не герцогиня... так а титул о супругу а не по рождению/

0

14

Я сама хочу этого, а насильно дядя ничего делать не станет Мадлен довольно мило улыбнулась

0

15

Но мне пора... я пойду... До встречи, милая графиня!
Уходит, ну а после уезжает в резиденцию Ришелье

0


Вы здесь » Приключения Великолепных Мушкетеров » Лувр » Тихий сад около Лувра